Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

23 ноября 2016 г.

Ежедневник для счастливой жизни

22 ноября в Алматы прошла презентация авторского ежедневника Асель Зои "My Happy Day Planner - Планы на счастливую жизнь". В презентации приняли участие автор проекта Асель Зои, певица, актриса, продюсер Асель Садвакасова, социальный предприниматель Анна Шелепова и исполнительный директор Фонда Евразия Центральной Азии Ринад Темирбеков.

« Ежедневник был создан для того, чтобы каждый ваш день был наполнен маленькими и большими радостями, - отмечает автор Асель Зои. - Его главная задача – вдохновлять и делать жизнь не только удобно организованной, но и счастливой! На его страницах вы найдете множество окрыляющих цитат, которые наполнят  ваш день позитивной энергией и вдохновят на победы. На страницах размещена и другая полезная информация на актуальные для женщин темы».

Асель Зои надеется, что ежедневник станет замечательным подарком  и будет мотивировать и вдохновлять его владельцев каждый день.

В конверте, который находится на задней обложке ежедневника, его обладателей ждут приятные сюрпризы: купоны с акциями и скидками от партнеров проекта.

«Кроме того, что сам ежедневник стильный и функциональный предмет повседневной жизни для деловых людей, для нашего фонда он стал еще и прекрасным помощником, механизмом краундфандинга, - подчеркнула Анна Шелепова, президент ОФ Sport Concept. - Мы занимаемся благоустройством дворов и создаем спортивные секции для детей. Часто существенную роль в развитии социального проекта играют взносы и активность самих горожан. Приобретая ежедневник, каждый покупатель будет дарить алматинским детям возможность заниматься спортом».

Стоимость ежедневника - 6500 тенге. Пятьсот тенге от продажи каждого делового дневника пойдут на развитие детского дворового спорта в ОФ SportConcept.

«Данный проект – отличный пример партнерства бизнеса, который находит возможность поддерживать социальные проекты, жертвуя часть своей прибыли, и социального предпринимателя, эффективно использующего средства, преумножая их и решая при этом социальные проблемы. Хочется верить, что подобных инициатив будет все больше в нашей стране», - отметил Ринад Темирбеков, исполнительный директор Фонда Евразия Центральной Азии.

Автор проекта  Асель Зои выражает благодарность партнерам - компании «Меломан» и лично Вадиму Голенко, ювелирному кондитерскому бутику BACI и лично Инессе Кан, компании Adhara с маркой французской косметики NUXE и лично Екатерине Московец, Costa Coffee Kazakhstan и лично Игорю Каткову.

Поделиться страницей: