Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

4 апреля 2017 г.

Памяти Гульжан Смагуловой

2 апреля 2017 года ушла из жизни Гульжан Кенесовна Смагулова - замечательный человек, отличный друг с активной гражданской и жизненной позицией. Она немало сделала для нашего общества, занимая руководящие посты в нефтегазовой и добывающей отраслях.

Но мы бы хотели остановиться на том периоде ее жизни, когда нам посчастливилось работать вместе с ней в Фонде Евразия Центральной Азии. Сколько души вложила она в проекты, будучи их руководителем! И эти проекты живут по сей день.

Она имела богатый жизненный опыт, и мы многому учились у нее. Имея зарубежное образование, она занимала ключевые позиции в корпорациях и успешно применяла бизнес-подход в рамках реализации социальных проектов. Безусловно, она оставила яркий незабываемый след в сердцах многих сотрудников фонда, которым посчастливилось с ней работать.

Гульжан была человеком, в котором удивительным образом сочеталась трогательная наивность и жажда новых знаний и впечатлений, врожденная тактичность и женственность с сильным стержнем человека-бойца.  Она не зацикливалась на проблемах, решая их самостоятельно, и во многом была примером для других.

Безумно жаль, когда нас покидают люди в самом расцвете своих творческих сил, умудренные опытом, с жаждой жизни и желанием менять этот мир к лучшему. Бесспорно, это очень большая потеря для нас, для ее коллег, друзей, близких, земляков. Мы будем всегда ее помнить.

В эту субботу, 8 апреля, в 12:00 в ресторане «Кишлак» (Алматы, пр. Сейфуллина 540 "а") мы соберёмся, чтобы вспомнить Гульжан. Если вы хотите присоединиться к поминальному обеду, звоните по тел. +7 701 717 9937.

Поделиться страницей: