Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

5 мая 2018 г.

В селе Курык пройдет серия мастер-классов для жителей

12-16 мая 2018 года в c. Курык (Мангистауская область, Каракиянский район) пройдет серия мастер-классов по востребованным специальностям кулинария, макияж и прически, рукоделие, а также интернет-маркетинг. Это наиболее интересные и перспективные направления с точки зрения жителей села. Цель мастер-классов – обучить жителей перспективным профессиям для развития своего бизнеса в с. Курык.

В каждом мастер-классе примет участие около 30 сельчан. Таким образом мероприятие охватит около 120-150 человек. Мастер-классы проводятся в рамках проекта «Развитие предпринимательского потенциала в с. Курык» Фондом Евразия Центральной Азии при финансовой поддержке компании ERSAI Caspian Contractor.

Место проведения мастер-классов: с. Курык, Каракиянский профессиональный колледж, ул. Микрорайон 2, дом 217 (библиотека). Мастер классы проведут практикующие мастера в каждой области

Индивидуальный подход к каждому участнику на занятиях усилит мотивацию и познавательный интерес, а также поможет выработать навыки самоорганизации, что в дальнейшим приведет к открытию собственного бизнеса сельчан.

 

 

По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Әдемі Сақбековой, ассистенту по проектам ФЕЦА по тел: +7 (727) 250 18 10, моб.: +7 701 841 63 93, либо по электронной почте: ademi@ef-ca.org

Поделиться страницей: