Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

4 февраля 2016 г.

Вебинар «Эмоциональный интеллект в социальном предпринимательстве»

Фонд Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) и Экспертный Центр НПО при Алматы Менеджмент Университет приглашают к участию в вебинаре «Эмоциональный интеллект в социальном предпринимательстве», в рамках проекта «Инициатива по развитию потенциала экспертов в сфере НПО», реализуемого при поддержке компании «Шеврон» в Казахстане.

Тренинг будет проводиться в онлайн-режиме с использованием вебинар-площадки Экспертного Центра НПО.

Даты проведения вебинара: 22-23 февраля, с 16.00 – до 18.00 (по времени Астаны).

О чём вебинар: Социальное предпринимательство - это предпринимательская деятельность, смыслом которой является решение или смягчение социальных проблем.

Если вы планируете заняться социальным предпринимательством, но вас останавливают страхи и неуверенность в том, что вы сможете наладить контакты с деловыми партнерами, собрать профессиональную команду, не оказаться успешным, это всё касается не только навыков коммуникации. Этому есть название: эмоциональный интеллект (EQ).

Эмоциональный интеллект - это способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач.

Современные исследования доказывают, чтобы быть успешным предпринимателем, одних знаний (IQ) не достаточно. Статистика показывает, что среди опрошенных успешных управленцев, 80% имеют высокий EQ и только оставшиеся 20% обладают высоким IQ.

В вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

- основные принципы EQ;

- пути и методы самостоятельного развития EQ;

- примеры эффективного использования EQ на практике.

 

Кто может участвовать: представители НПО, имеющие интерес к социальному предпринимательству, социальные предприниматели.

Как будет проходить обучение: индивидуальная работа и работа в группах, сессии вопросов и ответов, презентации.

Язык проведения вебинара – русский.

 

Для участия в вебинаре нужно заполнить анкету и выслать ее на почту до 19 февраля: a.kuanysheva@almau.edu.kz, (в копию zhazira@ef-ca.org).


За дополнительной информацией обращайтесь к Куанышевой Айнур, координатору Экспертного Центра НПО (AlmaU) по электронному адресу: a.kuanysheva@almau.edu.kz, 8 (727) 3132394 (вн. 556), а также к Жазире Жунисовой, ассистенту по проектам ФЕЦА, по электронному адресу: zhazira@ef-ca.org, Тел: 8 (727) 2501810. (вн.134)

Поделиться страницей: