Подпишитесь на наши новости:
Новости фонда
другие Новости фонда
В Кульсары предприниматель выращивает альпийских коз
В семи школах Балхаша открыли STEAM-лаборатории
В Западно-Казахстанской области запущен проект по

23 ноября 2016 г.
Ежедневник для счастливой жизни
22 ноября в Алматы прошла презентация авторского ежедневника Асель Зои "My Happy Day Planner - Планы на счастливую жизнь". В презентации приняли участие автор проекта Асель Зои, певица, актриса, продюсер Асель Садвакасова, социальный предприниматель Анна Шелепова и исполнительный директор Фонда Евразия Центральной Азии Ринад Темирбеков.
« Ежедневник был создан для того, чтобы каждый ваш день был наполнен маленькими и большими радостями, - отмечает автор Асель Зои. - Его главная задача – вдохновлять и делать жизнь не только удобно организованной, но и счастливой! На его страницах вы найдете множество окрыляющих цитат, которые наполнят ваш день позитивной энергией и вдохновят на победы. На страницах размещена и другая полезная информация на актуальные для женщин темы».
Асель Зои надеется, что ежедневник станет замечательным подарком и будет мотивировать и вдохновлять его владельцев каждый день.
В конверте, который находится на задней обложке ежедневника, его обладателей ждут приятные сюрпризы: купоны с акциями и скидками от партнеров проекта.
«Кроме того, что сам ежедневник стильный и функциональный предмет повседневной жизни для деловых людей, для нашего фонда он стал еще и прекрасным помощником, механизмом краундфандинга, - подчеркнула Анна Шелепова, президент ОФ Sport Concept. - Мы занимаемся благоустройством дворов и создаем спортивные секции для детей. Часто существенную роль в развитии социального проекта играют взносы и активность самих горожан. Приобретая ежедневник, каждый покупатель будет дарить алматинским детям возможность заниматься спортом».
Стоимость ежедневника - 6500 тенге. Пятьсот тенге от продажи каждого делового дневника пойдут на развитие детского дворового спорта в ОФ SportConcept.
«Данный проект – отличный пример партнерства бизнеса, который находит возможность поддерживать социальные проекты, жертвуя часть своей прибыли, и социального предпринимателя, эффективно использующего средства, преумножая их и решая при этом социальные проблемы. Хочется верить, что подобных инициатив будет все больше в нашей стране», - отметил Ринад Темирбеков, исполнительный директор Фонда Евразия Центральной Азии.
Автор проекта Асель Зои выражает благодарность партнерам - компании «Меломан» и лично Вадиму Голенко, ювелирному кондитерскому бутику BACI и лично Инессе Кан, компании Adhara с маркой французской косметики NUXE и лично Екатерине Московец, Costa Coffee Kazakhstan и лично Игорю Каткову.