Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

26 июля 2016 г.

Общественные слушания по проекту «Равные права – разным детям»

Костанай, Казахстан - 27 июля 2016 года ОФ «Перекресток»  в рамках проекта «Равные права - разным детям», реализуемого по программе USAID  «Инициатива в поддержку эффективного управления» при поддержке КФ "Фонда Евразия Центральной Азии" проведет общественные слушания и пресс-конференцию. 

В рамках проекта «Равные права – разным детям»  прошел ряд запланированных мероприятий по выработке предложений о внесении в законодательство РК статьи финансирования отдыха для детей с ограниченными возможностями и передача депутатам для дальнейшего продвижения и лоббирования.

Участники проекта - дети-инвалиды и их родители, опекуны, депутаты городского и областного маслихата, представители НПО, представители государственных учреждений, партий, СМИ.

На данной встрече будут оглашены  итоги встреч с депутатами областного Маслихата и с депутатами Мажилиса Парламента РК, а так же общие результаты по проекту.

ОФ «Перекресток» осуществляет программы для детей и молодежи  города Костанай, поддерживает  молодежные инициативы, развивает волонтерские движения, осуществляет программы по оказанию услуг для людей с ограниченными возможностями. 

Контактные данные: г. Костанай, ул. 1 мая 151

Тел: 8 (7142) 54-73-79

Сот тел. 8 701-80-80-420

Эл. адрес: aspprk@gmail.com

Поделиться страницей: