Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

11 марта 2025 г.

Жители Бурлинского района получили гранты на развитие

Жители города Аксай, а также сёл Пугачево, Бурлин, Кентубек, Аксу, Аралтал и Пепел
10 февраля 2025 г.

В Кульсары предприниматель выращивает альпийских коз

Житель Жылыойского района Аманжан Кусаинов вот уже более 11 лет занимается
4 февраля 2025 г.

В семи школах Балхаша открыли STEAM-лаборатории

Видеорепортаж о проекте «Balkhash STEAM Serpini»

12 апреля 2016 г.

В Таразе прошел семинар-тренинг «Идентификация видов насилия и жестокого обращения в отношении женщин и детей»

Тараз - 6-7 апреля общественное объединение «Отандастар» при финансовой поддержке Фонда им. Ф.Эберта в Казахстане провело семинар-тренинг «Идентификация видов насилия и жестокого обращения в отношении женщин и детей» по проекту «Право на конфиденциальность» в рамках программы «Усиление возможностей НПО Южного Казахстана для продвижения реформ по правам человека» Фонда Евразия в Центральной Азии и Представительства Европейского Союза.

Семинар-тренинг был направлен на приобретение необходимых инструментов и практических навыков для идентификации видов насилия и жестокого обращения в отношении женщин и детей для сотрудников подразделения по защите женщин от насилия и ювенальной полиции местной полицейской службы Жамбылской и Алматинской области.

Тренером семинара-тренинга выступила Байсакова Зульфия, председатель правления Союза кризисных центров Республики Казахстан, член экспертного Совета Комиссии по правам человека при Президенте Республики Казахстан.

Поделиться страницей: