Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

19 февраля 2016 г.

В Алматы пройдет вебинар на тему: "Эмоциональный интеллект в социальном предпринимательстве"

Фонд Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) и Экспертный Центр НПО приAlmaU проведут вебинар«Эмоциональный интеллект в социальном предпринимательстве» в рамках проекта «Инициатива по развитию потенциала экспертов в сфере НПО», реализуемого при поддержке и в партнёрстве с компанией «Шеврон» в Казахстане.

Тренинг пройдет 22-23 февраля с 16.00 до 18.00 (по времени Астаны) в онлайн режиме с использованием вебинар-площадки Экспертного центра НПО.

Участники вебинара - представители НПО, имеющие интерес к социальному предпринимательству, социальные предприниматели.

Социальное предпринимательство - это предпринимательская деятельность, смыслом которой является решение или смягчение социальных проблем. Многих потенциальных предпринимателей останавливают страхи и неуверенность в том, что они смогут наладить контакты с деловыми партнерами, собрать профессиональную команду, добиться успеха. Это всё касается не только навыков коммуникации. Этому есть название: эмоциональный интеллект (EQ).

Современные исследования доказывают, чтобы быть успешным предпринимателем одних знаний (IQ) не достаточно. Статистика показывает, что среди опрошенных, успешных управленцев, 80% имеют высокий EQ и только оставшиеся 20% обладают высоким IQ.

 Вебинар проводит Айнур Абсеметова, бизнес-тренер является экспертом в сфере развития гражданского общества и имеет обширный опыт проведения профессиональных тренингов и разработки программ и учебных материалов по организационному и институциональному развитию НПО. Также у Айнур есть опыт управления и развития международных программ в сфере гражданского общества и медийных проектов в сотрудничестве с UNDP, USAID, PACT WorldWide, Internews Kazakhstan, Counterpart International, PYXERA Global и Peace Corps.

 

Для дальнейшей информации обращайтесь:Куанышева Айнур, координатор Экспертного Центра НПО (ALMA University) по электронному адресу: a.kuanysheva@almau.edu.kz 87770649154, а также Жазира Жунисова, ассистент по проектам ФЕЦА, по электронному адресу: zhazira@ef-ca.org, Тел: 8(727) 2501810. (вн.134)

Поделиться страницей: