Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

24 августа 2016 г.

Заседание рабочей группы по итогам проекта «Доступный Павлодар»

Павлодар, Казахстан – 25 августа 2016 года Общественный фонд «TANDAU» в рамках программы USAID «Инициатива в поддержку эффективного управления» при поддержке КФ «Фонда Евразии Центральной Азии» проводит заседание рабочей группы по итогам проекта «Доступный Павлодар».

Основной целью реализации проекта «Доступный Павлодар» было обеспечение людей с ограниченными физическими возможностями информацией о беспрепятственном доступе к объектам и услугам в приоритетных сферах жизнедеятельности, посредством функционирования электронной карты доступности объектов в городе Павлодар (сайт www.dospav.kz).

На сегодняшний день разработанный в рамках программы USAID «ИПЭУ» сайт www.dospav.kz служит важным элементом в строительстве информационной площадки, открытой для всех заинтересованных, ответственных и неравнодушных людей.

В ходе встречи будет презентован публичный доклад со сводной информацией об объектах социальной инфраструктуры, характере их деятельности, доступности для людей с ограниченными физическими возможностями. Также пройдут обсуждения предложений предназначенные для органов социальной защиты населения о совершенствовании деятельности в системе социальной интеграции людей с ограниченными физическими возможностями.

В мероприятии будут участвовать государственные учреждения, общественные организации города Павлодар, также все заинтересованные граждане.

Встреча рабочей группы пройдет по адресу: г. Павлодар, ул. Ломова, 38, в центре обслуживания молодежи с 11.00 до 12.00 часов.

По всем дополнительным вопросам можете обращаться по телефонам 87012234630, 87019244927 или info@oft.kz, www.oft.kz

Общественный фонд «TANDAU» - поддерживает социально уязвимых слоев населения; содействиует творческой и социальной реабилитация лиц с ограниченными возможностями; организовывают культурного досуга и отдыха граждан.

Поделиться страницей: