Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Видеогалерея

другие Видеогалерея

26 декабря 2023 г.

Атырау. Результаты работы социального проекта«Qogamdyq

Предлагаем вашему вниманию результаты работы проекта «Qogamdyq Kenistikter» , который
14 декабря 2021 г.

Результаты работы социального проекта «Qogamdyq kenistikter»

В 2021 году в рамках проекта «Qogamdyq Kenistikter» в Жылыойском и Бейнеуском районах

9 января 2021 г.

Результаты работы проекта «Общественные пространства» в Жылыойском районе

Друзья, предлагаем вашему вниманию результаты работы проекта «Общественные пространства» в Жылыойском районе.

Проект был инициирован ФЕЦА в партнерстве и при финансовой поддержке ТОО "Тенгизшевройл". Этот проект получился неординарным, так как реализация проекта началась с началом пандемии в стране и перепутала все наши планы.

На протяжении карантина работа проектной команды была адаптирована на онлайн режим и общение с участниками проекта проводилось только в онлайн формате, начиная с обучения и продолжая реализацией мини-проектов. На сегодняшний день у нас 14 команд-победителей, которые прошли обучение и успешно воплотили свои замечательные идеи в мини-проектах и улучшили свои сообщества при поддержке и с помощью местных властей!

Это неравнодушные жители, молодежные лидеры, активные граждане сел: Тургызба, Аккизтогай, Жана-Каратон, Косчагил, и Майкомген.

Команда ФЕЦА выражает огромную благодарность всем участникам мини-проектов за их энтузиазм, активность, за желание улучшить свои сообщества, за время, которое они безвозмездно использовали на реализацию мини-проектов!!!

#tco #efca #ourpublicspaces #общественныепространства #қоғамдықкеңістіктер #жылыой #атырау #ақкиізтоғай #майкөмген #тұрғызба #қосшағыл #жаңақаратон

Поделиться страницей: